Заточной станок для цепей бензопил Sturm BG60016
- Нет в наличии
- Код: BG60016
1 190 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок Sturm BG60016 - производительный, характеризующийся относительной точностью специализированный станок для заточки цепей. Подойдет для работы в ремонтной мастерской или для домашнего хозяйства, если есть потребность в периодической заточке цепей для бензо и электропил. Скорость вращения круга 3000 об/мин. В точильном станке Sturm BG60016 установлен экономичный, надежный электродвигатель мощностью 160 Вт. В работе используются абразивные или алмазные диски размером 100х10х3,5 мм. Регулировки параметров заточки обеспечивают качество и однообразие заточки зубьев цепи, что продлевает срок эксплуатации пилы и влияет на качество пиления. Небольшой вес точильного станка Sturm BG60016 (2,5 кг) упрощает его транспортировку. Хорошая пылезащита узлов и деталей инструмента, пылезащищенный включатель повышают надежность станка, продлевают срок безремонтной эксплуатации. Защитный щиток оберегает пользователя от попадания мелких абразивных частиц и искр.
Характеристики:
Напряжение: 220 В ~ 50 Гц;
Мощность: 160 Вт;
Обороты на холостом ходу: 3000 об/мин;
Диаметр большого шлифовального круга: 100 мм;
Тип двигателя: Щеточный;
Толщина большого шлифовального круга: 3,5 мм;
Посадочный диаметр большого круга: 10 мм;
Регулировка оборотов: Нет;
Длина сетевого кабеля: 2 м;
Подсветка рабочей зоны: Нет;
Упаковка: Картонная коробка;
Габариты в упаковке: 300x195x205 мм;
Вес нетто: 2.5 кг;
Вес брутто: 3 кг;
Гарантия: 24 мес;
Особенности:
Прозрачный щиток - контроль работы станка и защита от искр и стружки;
Винт настройки положения затачиваемого звена - максимально быстрая и точная работа;
Изменяемый угол установки базы +-30° - заточка большинства типов цепей;
Литое алюминиевое основание - прочное и надежное крепление станка;
Новая расширенная гарантия: 2 года;
Комплектация:
Станок Sturm BG60016;
Дополнительный комплект щеток - 1шт.;
Гаечный ключ - 2шт.;
Гранный ключ - 2шт.;
Болт с гайкой и шайбой - 2шт.;
Инструкция по эксплуатации - 1шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.16 кВт |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 100 мм |
| Комплектация | Станок Sturm BG60016; Дополнительный комплект щеток - 1шт.; Гаечный ключ - 2шт.; Гранный ключ - 2шт.; Болт с гайкой и шайбой - 2шт.; Инструкция по эксплуатации - 1шт.; |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Станки для заточки цепей |
| Толщина шлифовального круга | 3.5 мм |
| Частота холостого хода | 5000 оборотов/мин |
- Цена: 1 190 ₴





