Заточной станок для цепей бензопил Енергомаш ТС-6055 550 Вт
- Нет в наличии
- Код: ТС-6055
1 494 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью станка Энергомаш ТС-6055 вы сможете в затачивать абсолютно любые пильные полотна, предотвращая их износ и обеспечивая высокую продуктивность. Компактные габариты и вес инструмента менее 1,5 кг обеспечивают должный комфорт в использовании и легкость в транспортировке. С помощью данной модели возможна заточка цепей с различным шагом, толщиной и длиной. Аппарат оснащен электродвигателем, мощности которого (550 Вт) будет достаточно для осуществления любых работ. Станок используется с заточными дисками: диаметр 100 мм, отверстие 10 мм, толщина 3.2-4.5 мм (В комплекте идет 1 заточной диск). Несмотря на небольшой вес, инструмент развивает 7500 об/мин, обеспечивая быструю заточку особой точности.
Характеристики:
Максимальная мощность: 550 Вт;
Напряжение: 220В~ 50 Гц;
Обороты на холостом ходу: 7500 об/мин;
Диаметр большого шлифовального круга: 100 мм;
Тип двигателя: Асинхронный;
Толщина большого шлифовального круга: 3.2;
Посадочный диаметр большого круга: 10 мм;
Тип передачи: Ременная;
Диаметр цанги: 100 мм;
Дополнительные характеристики: Угол поворота влево-вправо: 30°;
Длина сетевого кабеля: 2 м;
Подсветка рабочей зоны: Нет;
Вес: 1,25 кг;
Гарантия: 24 мес;
Особенности:
Компактные габариты ;и небольшой вес станка в 1,25 кг, позволяют его использовать в небольших мастерских или домашних условиях;
Позволяет быстро и качественно затачивать пильные цепи с различным шагом, высотой режущего элемента и углом расположения режущей кромки;
Шлифовальный диск с размером Ø100xØ10x3,2 мм;
Прозрачный щиток дает возможность контролировать работу станка и защищает от искр и металлической искры;
Винт настройки положения затачиваемого звена позволяет выполнить работу максимально быстро и точно;
Угол установки базы изменяется в диапазоне ±30, что позволяет использовать станок с большинством видом цепей;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
Станок для заточки цепей;
Двухсторонний гаечный ключ - 1шт;
Двухсторонняя отвертка - 1шт;
Стопорный штифт - 1шт;
Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 100 мм |
| Комплектация | Станок для заточки цепей; двухсторонний гаечный ключ - 1шт; двухсторонняя отвертка - 1шт; стопорный штифт - 1шт; инструкция по эксплуатации; |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Станки для заточки цепей |
| Толщина шлифовального круга | 10 мм |
| Частота холостого хода | 7500 оборотов/мин |
- Цена: 1 494 ₴

