Станок точильний для заточки цепи Sturm BG6060 600 Вт
- Нет в наличии
- Код: BG6060
2 028 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью станка Sturm BG6060 вы сможете затачивать абсолютно любые пильные полотна, предотвращая их износ и обеспечивая высокую продуктивность. Компактные габариты и вес инструмента менее 2,16 кг обеспечивают должный комфорт в использовании и легкость в транспортировке. С помощью данной модели возможна заточка цепей с различным шагом, толщиной и длиной. Аппарат оснащен электродвигателем, мощности которого (600 Вт) будет достаточно для осуществления любых работ. Станок используется с заточными дисками: диаметр 104 мм, отверстие 22 мм, толщина 3.2-4.5 мм (В комплекте идет 1 заточной диск). Несмотря на небольшой вес, инструмент развивает 5000 об/мин, обеспечивая быструю заточку особой точности.
Особенности:
Компактные габариты и небольшой вес станка в 2,16 кг, позволяют его использовать в небольших мастерских или домашних условиях;
Позволяет быстро и качественно затачивать пильные цепи с различным шагом, высотой режущего элемента и углом расположения режущей кромки;
Фиксатор обратного хода цепи;
Подсветка рабочей зоны;
Шлифовальный диск с размером Ø104xØ22x3,2 мм;
Прозрачный щиток дает возможность контролировать работу станка и защищает от искр и металлической искры;
Алюминиевая станина;
Защита от перегрузки двигателя;
Угол установки базы изменяется в диапазоне ±35, что позволяет использовать станок с большинством видом цепей;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
Станок для заточки цепей;
Ручка - 1 шт;
Комплект ограничителя регулирующего винта - 1 шт;
Гайка фиксации натяжки ланцюга - 1 шт;
Поворотный механизм - 1 шт;
Инструкция по эксплуатации;
Документация:
Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 104 мм |
| Комплектация | Станок для заточки цепей; Ручка - 1 шт; Комплект ограничителя регулирующего винта - 1 шт; Гайка фиксации натяжки ланцюга - 1 шт; Поворотный механизм - 1 шт; Инструкция по эксплуатации; |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Станки для заточки цепей |
| Толщина шлифовального круга | 3.2 мм |
| Частота холостого хода | 5000 оборотов/мин |
- Цена: 2 028 ₴


