Вибрационная шлифмашина Энергомаш ПШМ-8030С
- Нет в наличии
- Код: ПШМ-8030С
960 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифовальная машинка Энергомаш ПШМ-8030С - это долговечный и надежный электроинструмент бытового класса применяется для выполнения различного рода шлифовальных и полировальных работ. Рабочей частью этого инструмента является прямоугольная подошва, на которой закрепляется лист шлифовальной бумаги. Шлифмашинке Энергомаш ПШМ-8030С посильно шлифование и полирование путём быстрых возвратно-поступательных движений подошвы - порядка 20000 колебаний в минуту с амплитудой около 2 мм. Есть два способа крепления наждачной бумаги: с помощью прижимного механизма с обеих сторон подошвы и с помощью липучки - лист просто присоединяется к своей основой на подошву, имеющую такую особенность. Шлифовальный лист и подошва имеют несколько отверстий для выброса пыли из рабочей зоны в пылесборник или пылесос. Шлифовальная машинка оборудована надежным 300 Вт мотором и имеет большое число оборотов (13000 об/мин), благодаря чему машинка эффективно справляется с полировкой и чистовой шлифовкой. Вибрационная шлифмашинка Энергомаш ПШМ-8030С имеет небольшой вес и удобный эргономичный дизайн. Крепление наждачной бумаги производится при помощи зажимов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шлифмашинка; Пылесборник; комплект шлифовальной бумаги - 2 шт; Инструкция по эксплуатации. |
| Напряжение | 220 В |
| Размер шлифовальной ленты | 110х110 мм |
| Скорость холостого хода, об/мин | 13000 |
- Цена: 960 ₴

