Дисково-ленточный шлифовальный станок (0.55 кВт, 150 мм) Sturm BG6055DB
- В наличии
- Код: BG6055DB
5 250 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок шлифовальный ленточно-дисковый Sturm BG6055DB, универсальный станок для ленточного и дискового шлифования. Благодаря наличию алюминевого упорного столика при дисковом шлифовании и ограничительного упора, поворота в вертикальное положение ленточного механизма, можно добиться хороших результатов шлифования для целого ряда работ. Прочная конструкция станка обеспечивает устойчивость и стабильность, а резиновые ножки поглащают вибрацию, обеспечивая тем самым точность шлифования. Станок имеет ременной привод с низким уровнем шума.
Видео:
Особенности Sturm BG6055DB:
Ленточное и дисковое шлифование;
Мощный, надежный и бесшумный индукционный двигатель;
Ленточный механизм с низким уровнем шума;
Поворотный ленточный механизм с ограничительным упором;
Легкая замена шлифовальной ленты благодаря ннатяжному механизму;
Механизм центрирования шлифовальной ленты;
Крепление шлифовального диска на микро-липучке;
Универсальный алюминиевый упорный столик;
Наклон стола 0 - 60° с легким чтением угловой шкалы;
Прочная несущая конструкция станка;
Возможность подключения пылесоса для сохранения рабочего места в чистоте;
4 резиновые ножки для лучшей устойчивости и поглащения вибрации;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Характеристики:
Скорость холостого хода: 319 об/мин (292 м/мин) / 1450 об/мин;
Напряжение: ~220В / 50 Гц;
Мощность: 550 Вт;
Размер шлифовальной ленты: 100 х 914 мм;
Размер диска: Ø150 мм;
Упаковка: Картонная коробка;
Вес нетто: 13,2 кг;
Гарантия: 24 мес;
Комлпектация:
Sturm BG6055DB;
Угловая линейка - 1шт;
Дисковий стол - 1шт;
Шлифовальная бумага - 1шт;
Рабочий стол - 1шт;
Внутренняя защита диска - 1шт;
Внешняя защита диска - 1шт;
Резиновые ножки - 4шт;
Шестигранный болт - 1 комплект;
Шестигранный ключ - 2 шт;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 150 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Комплектация | Угловая линейка - 1шт; Дисковий стол - 1шт; Шлифовальная бумага - 1шт; Рабочий стол - 1шт; Внутренняя защита диска - 1шт; Внешняя защита диска - 1шт; Резиновые ножки - 4шт; Шестигранный болт - 1 комплект; Шестигранный ключ - 2 шт; Инструкция - 1 шт; |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Шлифовальные станки |
| Частота холостого хода | 1450 оборотов/мин |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
- Цена: 5 250 ₴





