Электрическая пила (2.8 кВт) Sturm CC9928S
- Нет в наличии
- Код: CC9928S
2 055 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая Sturm CC9928S - инструмент, применяемый в домашнем хозяйстве для пиления дров, валки небольших деревьев и при возведении деревянных сооружений. Пила укомплектована электродвигателем мощностью 2800 Вт, шиной длиной 405 мм. Число звеньев вцепи 57, шаг цепи 3/8. Смазка цепи происходит автоматически, для этого необходимо только время от времени проверять уровень масла в масляном баке. Натяжение цепи производится при помощи безключевой системы на корпусе. Инструмент имеет компактные размеры за счет прямого расположения электродвигателя и встроенного редуктора. Пила очень удобна в работе и имеет хороший запас мощности, что позволяет производить распил бысто и на протяжении большого колличества времени. Также данная модель очень удобна и эргономична, что не заставит вас чувствовать дискомфорт при работе.
Особенности:
Ударопрочный корпус - используется только высококачественный пластик первичной переработки;
Высокая скорость вращения цепи - обеспечивает быстрое и качественное распыление;
SDS-система -регулировка цепи безключевая, что позволяет быстро и без использования посторонних предметов отрегулировать натяжение цепи;
SOFT START - при запуске пилы обороты набираются постепенно, что значительно увеличивает ресурс двигателя;
HARDENED GEARS - шестерни двигателя выкованы из высоколегированной стали повышеной прочности;
SMART BRAKE - быстрая остановка цепи, менее ,чем за 0.12 с. ,при этом, заблокировав цепь, двигатель останавливается постепенно, что так же позитивно влияет на его ресурс.
Обзор:
Характеристики:
Напряжение: 220В~50Гц
Мощность: 2800 Вт
Длина шины: 16” / 405 мм
Шаг цепи: 050”/1,3 мм
Количество звеньев цепи: 57
Скорость вращения цепи: 850 м/мин
Тип двигателя: прямой
Тормоз цепи: Да
Объем масляного бака: 0,2 л
Автоматическая подача масла цепи Есть
Уровень шума: 107 Дб
Преимущества товара: Ударопрочный корпус, высокая скорость вращения цепи, безключевая регулирования натяжения цепи, надежный двигатель ;
Длина сетевого кабеля: 0,25 м
Вес нетто: 5.9 кг
Гарантия: 24 мес
Комплектация:
Пила, шина, цепь, чехол шины, инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вид | Цепная пила |
| Комплектация | Электропила; Защитный кожух шины; Шина; Цепь; Инструкция. |
| Объём бака для смазки | 0.2 л |
| Питание | Сеть |
| Скорость вращения цепи | 14.2 м/с |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Электрические |
- Цена: 2 055 ₴




