Гравер BauMaster GM-2310E
- В наличии
- Код: GM-2310E
816 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер BauMaster GM-2310E идеально подойдет как новичкам, так и домашним мастерам, которые уже имеет опыт работы с данным инструментом. Бормашина для универсального применения с мощностью 200 Вт. Предназначен для непрерывной работы в течении 15-20 минут: шлифование, сверление, полировка, фрезерование, резка, гравировка, очистка различных поверхностей от керамики до металлов.
Особенности:
Две цанги для насадок с хвостовиком: 2,4 мм / 3,2 мм;
Регулировка оборотов - для работы с разными материалами;
Новая расширенная гарантия: 18 месяцев.
Характеристики:
Напряжение: 220 В, 50 Гц
Потребляемая мощность: 200 Вт
Регулировка оборотов: Есть
Число оборотов: 10000-32000 об/мин
Блокировка шпинделя: Есть
Диаметр цанги: 2,4 / 3,2 мм
Реверс: Нет
Быстрый доступ к щеткам: Есть
Длина сетевого кабеля: 2.1
Упаковка: Пластиковый кейс
Габариты в упаковке: 300х180х85 мм
Вес нетто: 0,65 кг
Гарантия: 18 мес
Комплектация:
Гравер BauMaster GM-2310E;
Шлифовальные насадки - 2 шт.;
Цанговый патрон (2.4 мм) - 1 шт.;
Гаечный ключ - 1 шт.;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Сеть |
| Комплектация | Шлифовальные насадки (2 шт); 2.4 мм цанговый патрон (1 шт). гаечный ключ (1 шт.) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 816 ₴


