Пистолет клеевой 100 Вт BauMaster GG-2460S
- В наличии
- Код: GG-2460S
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеевой пистолет GG-2460S предназначен для склеивания таких материалов как: дерево, пластик, пластмасса, керамика, стекло, плотной бумаги и других подобных материалов. Пистолет работает от сети 220 В. Клеевой стержень диаметром 7,2 мм. Расход клея составляет 6-8 г/мин. Длина стержня - 100 мм.Время нагрева 3-5 минут. Гарантия 18 месяцев.
Особенности:
Кнопка вкл/выкл на корпусе;
Позволяет максимально быстро, и надежно выполнить неразъемные соединения различных материалов;
Светодиодная индикация позволяет осуществлять контроль рабочего состояния;
Высокая скорость подачи клея обеспечивает высокую производительность при выполнении работ;
Во время пауз между работой, пистолет можно поставить на встроенную откидную опорную скобу;
Пистолет оснащён понятной механической системой подачи клея, что позволяет контролировать количество клея;
В режиме ожидания пистолет потребляет не более 20 Вт, что обеспечивает экономию электроэнергии;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Клеевые пистолеты |
| Время нагрева | 5 мин |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 159 ₴

