Пильные полотна для сабельной пилы по пено/газобетону Sturm 9019-04-S1241HM, 1шт 300мм
- В наличии
- Код: 9019-04-S1241HM
594 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилочка Sturm 9019-04-S1241HM изготовлена из качественной стали (50CrV). Общая длина 300 мм, шаг зубьев — 8,5 мм. Область применения: пено / газобетона, гипсокартона, стекловолокна, цементно-стружечной плиты. Глубина реза до 250 мм.
Изготовлено из качественной высокоуглеродистой стали (50CrV), что гарантирует длительный рабочий ресурс;
Зубья (шаг зубцов 8,5 мм) обеспечивают разпилювання пено / газобетона, гипсокартона, стекловолокна, цементно-стружечной плиты;
Толщина полотна 1,5 мм, ширина пропила> 2 мм;
Подходит для замороженных продуктов;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Полотна |
| Длина | 300 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Материал | HM/TC |
| Рабочий материал | Пенобетон |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Совместимые инструменты | Сабельная пила |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип реза | Прямой |
| Толщина | 1.5 мм |
| Шаг зубьев | 8.5 мм |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 594 ₴




