Пильные полотна для сабельной пилы по металлу Sturm 9019-04-S922BF, 2шт 152мм
- В наличии
- Код: 9019-04-S922BF
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилочка Sturm 9019-04-S922BF Полотно биметаллическое, что гарантирует длительный рабочий ресурс. Общая длина 152 мм, шаг зубьев — 1.8 мм. Область применения: металл, сталь, пластик. Глубина реза 100 мм.
Полотно биметаллическое, что гарантирует длительный рабочий ресурс
Зубья фрезерованные (шаг зубцов 1,8 мм) обеспечивают быстрый рез металлического профиля, стали, пластика;
Толщина полотна 1,0 мм, ширина пропила> 1,4 мм;
Быстрый рез;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 152 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Толщина | 1 мм |
| Шаг зубьев | 1.8 мм |
| Ширина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Полотна |
| Количество предметов в упаковке | 2 |
| Материал | BIM |
| Рабочий материал | Пластик, Металл, Сталь |
| Совместимые инструменты | Сабельная пила |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип реза | Прямой |
- Цена: 198 ₴




