Пильные полотна для сабельной пилы по дереву Sturm 9019-04-S644D, 2шт 152мм
- В наличии
- Код: 9019-04-S644D
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилочка Sturm 9019-04-S644D изготовлена из качественной высокоуглеродистой стали (Mn65). Общая длина 152 мм, шаг зубьев — 4.3 мм. Область применения: дерево, ДСП, МДФ, фанера, пластмасса, для криволинейного реза. Глубина реза 75 мм.
Изготовлено из качественной высокоуглеродистой стали (Mn65), что гарантирует длительный рабочий ресурс;
Зубья шлифованные (шаг зубьев 4,3 мм) обеспечивают точное, аккуратное разпилювання древесины (как мягкой, так и твердой), ДСП, фанеры;
Толщина полотна 1,3 мм, ширина пропила 1,7 мм;
Криволинейный рез;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 152 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Полотна |
| Количество предметов в упаковке | 2 |
| Материал | HCS |
| Рабочий материал | Пластик, Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Совместимые инструменты | Сабельная пила |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип реза | Прямой / Фигурный |
| Шаг зубьев | 4.3 мм |
- Цена: 93 ₴




