Дрель безударная с быстрозажимным патроном Sturm ID21580K 580 Вт
- В наличии
- Код: ID21580K
1 332 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturm ID21580K – односкоростная безударная суперкомпактная дрель классической компоновки для точных работ. Благодаря минимальным габаритам инструмент особенно удобен при использовании в условиях стесненного пространства.
Назначение:
для точного сверления отверстий ( преимущественно небольших диаметров) в металле.
Особенности:
Высокая точность сверления – достигается за счет установки вала шпинделя на двух шарикоподшипниках;
Быстрозажимной двухмуфтовый 10 мм патрон – экономит время при частой смене оснастки;
Электронная регулировка количества оборотов - выбор необходимой скорости вращения вала шпинделя в широком диапазоне;
Реверсивный режим – позволяет менять направление вращения на валу;
Фиксация пусковой клавиши – удобство при длительных работах;
Клипса для крепления к поясному ремню;
Диаметр шейки шпинделя под европейский стандарт - 43 мм – позволяет без дополнительных переделок устанавливать дрель в сверлильную стойку.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
Угольные щётки - 1 комплект;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Сеть |
| Комплектация | угольные щетки - 1 комплект |
| Максимальная скорость вращения | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Особенности | Реверс|Блокировка кнопки включения|Регулятор оборотов|Зажимной патрон |
| Размер посадочного места | 10 мм |
| Размеры | 245х65х225 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип инструмента | Бытовой |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 332 ₴




