Перфоратор Sturm RH2532VR
- Нет в наличии
- Код: RH2532VR
3 609 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Sturm RH2532VR - трехрежимный перфоратор используется как для сверления отверстий, так и снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка). Перфоратор RH2532VR обладает хорошей мощностью двигателя 1850 Вт и большой силой удара 6,5 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360 для удобства в работе. Особенности: 3 режима работы: сверление / сверление и долбление / долбление. Регулировка оборотов; Перфоратор RH2532VR оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бура.
Особенности:
Патрон SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки;
Регулировка оборотов от 0 до 820 об/мин;
Установка зубила под необходимым углом;
Система защиты от вибрации;
Муфта расцепления - при заклинивании сверла в материале обеспечивает безопасность оператору и самому инструменту;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
Перфоратор;
Кейс - 1 шт;
Зубило - 1 шт;
Смазка для хвостовиков буров - 1 шт;
Пылезащитный колпачок - 1 шт;
Буры SDS+ 5/6/8 мм - 3 шт;
Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт;
Гаечный ключ - 1 шт;
Дополнительные угольные щетки - 1 комплект;
Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 6.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Перфоратор; Пластиковый кейс - 1 шт; SDS+ сверла 5/6/8х150 мм - 3 шт; Долото - 1 шт; Смазка для хвостовиков - 1 шт; Ограничитель глубины - 1 шт;; Инструкция по эксплуатации - 1 шт.. |
| Максимальная скорость вращения | 950 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Режимы | Сверление, Сверление+Удар, Удар |
| Сила удара | 6.5 Дж |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип патрона | SDS+ |
| Частота ударов в минуту | 4200 |
- Цена: 3 609 ₴



