Полировальная машина Sturm AG919CP
- В наличии
- Код: AG919CP
2 556 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Sturm AG919CP - удобный в работе, легкий для освоения инструмент бытового назначения. Предназначен для полирования поверхностей и изделий из древесины и металла, в том числе и окрашенных. Скорость вращения изменяется при помощи регулятора в диапазоне 800-4200 об/мин, позволяя выбрать оптимальное значение в зависимости от типа обрабатываемого материала. Полировальная машина Sturm AG919CP оснащена мощным двигателем 1400 Вт, позволяющим быстро и качественно выполнить требуемую работу. На инструменте устанавливаются насадки диаметром 180 мм, что дает возможность обрабатывать большую площадь. Корпус редуктора изготовлен из металла, улучшающего теплоотдачу и защиту узлов и механизмов от повреждений.Для ускорения процесса замены оснастки установлена система фиксации шпинделя. При необходимости продолжительной непрерывной работы используется блокировка включателя.
Характеристики:
Напряжение: 230 В;
Потребляемая мощность: 1400 Вт;
Регулировка оборотов: Есть;
Число оборотов: 800-4200 об/мин;
Фиксация клавиши включения: Есть;
Быстрый доступ к щеткам: Есть;
Длина сетевого кабеля: 2 м;
Упаковка: Картонная коробка;
Габариты в упаковке: 470х180х200 мм
Вес нетто: 3,2 кг
Гарантия: 2 года;
Особенности:
Мощный двигатель;
Фиксатор шпинделя;
Металлический корпус редуктора;
Регулировка скорости;
Постоянная мощность поддерживая электроникой;
Превосходная сбалансированность ;
Высокий ресурс работы;
Комлектация:
Полировальная машина Меховая насадка Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.15 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
| Комплектация | Полировальная машина; Меховая насадка; Инструкция по эксплуатации; |
| Максимальное число оборотов в минуту | 4200 |
| Напряжение | 220 В |
| Скорость холостого хода | 800 об/мин |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Полировальные |
- Цена: 2 556 ₴




