Станок токарный по дереву Энергомаш ТТ-10460, настольный
- Нет в наличии
- Код: ТТ-10460
5 225 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарный станок по дереву Энергомаш ТТ-10460 отличается небольшим весом и простотой установки на верстак. Агрегат дает возможность обрабатывать заготовки до 1000 миллиметров длинной и до 350 мм в диаметре. Точная центровка обеспечивается подвижной задней бабкой. Регулировка скорости осуществляется методом изменения положения ремня на шкиве. Асинхронный двигатель предоставляет преимущество плавной раскрутки материала и точного позиционирования резца. Подставка под руку гарантирует полный комфорт во время эксплуатации. Защита от случайного и повторного пуска убережет столяра от получения травм и увечий.
Характеристик:
Напряжение: 230 Вольт.
Номинальная мощность: 450 Ватт.
Количество скоростей: 4.
Частота вращения: 810 / 1180 / 1700 / 2480 оборотов в минуту.
Максимальный диаметр заготовки: 350 мм.
Максимальная длина заготовки: 1000 мм.
Область применения: токарный станок по дереву Энергомаш ТТ-10460 предназначен для обработки деталей и заготовок из дерева методом резания. Одной из основных областей, где используется деревообрабатывающее оборудование, является производство и ремонт мебели.
Уменьшенный вес;
Малый уровень вибрации;
Подвижная задняя бабка;
Плавный пуск;
Воздушное охлаждение;
Асинхронный двигатель;
Расстояние между центрами: 1000 мм;
Диаметр вращения над станиной: 350 мм;
Обзор аналога:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр обработки над станиной | 350 мм |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2480 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Регулировочная пластина, Центральная опора, Поворотная опора для резца, Шестигранник, Гаечный ключ, Задняя платформа с колесной рукояткой; |
| Родина бренда | Украина |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 5 225 ₴







