Шлифмашина вибрационная Sturm OS8028S 300 Вт
- В наличии
- Код: OS8028S
1 272 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифовальная машина предназначена для полировочных, шлифовальных и зачистных работ на разных типах поверхностей. Размер шлифовальной ленты 235 х 90 мм. Крепление шлифовального материала происходит с помощью зажимов. Sturm OS8028S оборудован двигателем мощностью 300 Вт. Фиксатор кнопки включения обеспечивает удобство при непрерывной работе. Прорезиненная рукоятка обеспечивает удобный и надежный захват во время работы.
Особенности:
Размер шлифовальной ленты: 90 х 235 мм;
Размер шлифовальной полости: 90 х 187 мм;
Мощность: 300 Вт;
Эффективная система пылеотвода;
Небольшой вес;
Практичный дизайн;
Воздушное охлаждение;
Долговечные подшипники;
Простота и легкость при эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шлифмашинка; Пылесборник; комплект шлифовальной бумаги - 2 шт; Инструкция по эксплуатации. |
| Напряжение | 220 В |
| Размер шлифовальной ленты | 90х235 мм |
| Скорость холостого хода, об/мин | 11000 |
- Цена: 1 272 ₴




