Бензопила Sturm GC9912
- Нет в наличии
- Код: GC9912
2 465 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 2019 года! Бензопила Sturm GC9912 - цепная бензиновая пила с мощным и производительным 2-тактным двигателем и шиной 305 мм. Она поможет Вам с легкостью выполнять распиловочные работы в саду и на приусадебном участке, такие как обрезка ветвей и удаление сучьев, формирование кроны, а также распиловка бревен небольшого диаметра для заготовки дров. Благодаря высокопроизводительному двигателю с объемом цилиндра 25,4 куб. см и мощностью 1200 Ватт (1,8 лс) пила с легкостью справляется со своими задачами. Инструмент имеет небольшой вес, хорошо сбалансирована, а в ее конструкции предусмотрена эргономичная рукоятка, благодаря которой даже после продолжительной работы, вы не будете чувствовать сильной усталости. При хорошей производительности бензопила очень экономна в расходе топлива. Другими преимуществами инструмента являются наличие системы автоматической смазки цепи, систему моментальной остановки цепи, праймер. А наличие металлического "уха", малый вес и идеальный баланс позволяет работать пилой на высоте, обрезая ветви кроны деревьев.
Особенности:
Автоматическое смазывание пильной цепи;
Система легкого старта для запуска пилы;
Отличная эргономичность и система гашения вибрации;
Топливный бак с удобной горловиной
Простота эксплуатации и сервиса
Топливо бензин: Аи-92;
Топливная смесь масло/бензин: 1:25;
Гарантия: 2 года;
Комплектация:
Бензопила Sturm GC9912;
Цепь - 1 шт;
Шина - 1 шт;
Пластиковый защитный кожух для шины - 1 шт;
Отвертка - 1 шт;
Круглый напильник для заточки цепи - 1 шт;
Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт;
Комбинированный ключ - 1 шт;
Шестигранные ключи - 2 шт (3 мм, 4 мм);
Зубчатый упор - 1 шт;
Двусторонняя отвертка - 1шт;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Объем масляного бака | 0.16 мл |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вид | Цепная пила |
| Номинальная частота вращения | 3700 об/мин |
| Объём топливного бака | 0.23 л |
| Объём цилиндра | 25.4 куб.см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Бензиновые |
- Цена: 2 465 ₴

