Плиткорез электрический Sturm TC9822U, с водяным охлаждением
- В наличии
- Код: TC9822U
17 589 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез Sturm TC9822U используется для реза всех видов керамической и тротуарной плитки. Двигатель мощностью 1200 Вт и диск диаметром 230 мм, позволяет осуществлять рез глубиной 48 мм. Наклоняемый стол позволяет выполнять пропилы под углом до 45 градусов, при изготовлении сложных стыковочных деталей. Наличие защитного кожуха делает работу безопасной для оператора, исключая вылетание продуктов резания в глаза. Параллельный упор обеспечивает прямолинейный пропил с большой точностью.
Особенности:
Плиткорезы предназначены для быстрого и точного резания любой плитки, в том числе и керамогранита с использованием алмазных дисков;
Оснащены рабочими столами из нержавеющей стали, параллельной направляющей и упором, позволяющим делать резы под углом 45 градусов;
Кроме того, рабочий стол может быть наклонен для получения среза с углом от 45 до 90 градусов, что важно при облицовке ступенчатых поверхностей;
Защитный кожух делает работу оператора более безопасной и защищает от попадания мелких частиц и брызг;
Благодаря наличию системы водяного охлаждения диска, на станке могут использоваться сплошные диски для точного и аккуратного реза;
Высокая мощность установленных на плиткорезах необслуживаемых асинхронных двигателей позволяет производить обработку с высокой производительностью.
Характеристики:
Производитель: Sturm;
Напряжение: 220 В;
Максимальная мощность: 1200 Вт;
Габариты в упаковке: 1360x560x385 мм
Обороты на холостом ходу: 2950 об/мин;
Диаметр диска: 230 мм;
Диаметр посадочного отверстия: 25.4 мм
Длина кабеля питания: 2 м;
Вес инструмента в сборе без упаковки и аксессуаров: 27,7 кг;
Размер рабочего стола: 1170x394 мм;
Глубина реза под углом 90 градусов: 48 мм;
Максимальная длина резания: 920 мм;
Водяное охлаждение диска: Да
Вес: 31.6 кг
Гарантия: 2 года;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 31.6 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольная |
| Гарантия | 24 мес |
| Глубина пропила под углом 90º | 48 мм |
| Диаметр пильного полотна | 230 мм |
| Комплектация | Рейка угла откоса - 1 комплект; гаечный ключ -2 шт; стойка с резиновым ковриком - 4 шт, пробки для емкости воды - 1 шт, фиксирующие ручки для стоек -1 шт, |
| Размер стола,мм | 1170 x 394 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Плиткорезы |
| Частота холостого хода | 2950 об/мин |
- Цена: 17 589 ₴










