Цепная пила Baumaster GC-9952BE, Black Edition
- Нет в наличии
- Код: GC-9952BE
3 816 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Baumaster GC-9952BE, этот инструмент 2019 года из линейки Black Edition. С ее помощью вы сможете заготовить дрова, распилить деревья и деревянные изделия, выпилить дерево в лесу, саду или на дачном участке, так же вы с легкостью сможете распилить ветки, сучки или доски. При разработке данной линейки бензопил удалось добиться высокого уровня качества, при минимальной цене.
Обзор:
Бензопила BauMaster GC-9952BE - это аппарат, обладающий отличными характеристиками для продуктивной работы. На борту пилы имеется 2-х тактный бензиновый двигатель мощностью 3 кВт. Для смазки цепи используется масло, которое подается автоматически. Кроме того, инструмент имеет небольшой вес и размер, что облегчает его использование. Также комфорту в работе способствует антивибрационная система и удобная рукоятка. Стоит отметить, что пила оснащена защитой от отдачи, благодаря которой работа с аппаратом принесет удовольствие. Область применения: Данный аппарат предназначен для подрезки деревьев, заготовки дров и распиловки древесины. Может использоваться как для домашних работ, так и для производственных.
Рекомендуемое масло: Sturm MOS-2T-1L, масло для двухтактных двигателей
Характеристики:
Мощность: 3 кВт (4 л.с.);
Длина шины: 405 мм;
Шаг цепи: 0.325" / 8.25 мм;
Количество звеньев цепи: 72;
Количество оборотов: 10500 об/мин;
Объем двигателя: 52 куб.см
Праймер: Да;
Объем масляного бака: 260 мл;
Объем топливного бака: 550 мл;
Автоматическая подача масла цепи: Да;
Дополнительные характеристики: Блокировка кнопки включения, Автоматическая смазка цепи; Легкий старт; Праймер
Упаковка: Картонная коробка
Вес нетто: 5,5 кг
Вес брутто: 6,75 кг
Гарантия: 18 мес.
Особенности:
Автоматическая подача масла;
Бесключевой доступ к фильтру;
Система легкого старта;
Антивибрационная система;
Зубчатый упор для точного пиления:
Новая расширенная гарантия: 18 месяцев;
Комплектация:
Пильная цепь - 1 шт.
Пильная шина – 1 шт.
Пластиковый защитный кожух для шины - 1 шт.
Отвертка - 1 шт.
Круглый напильник для заточки цепи - 1 шт.
Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт.
Комбинированный ключ – 1 шт.
Шестигранные ключи – 2 шт (3 мм, 4 мм).
Зубчатый упор – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 455 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вид | Цепная пила |
| Гарантийный срок | 18 |
| Номинальная частота вращения | 3200 об/мин |
| Объём топливного бака | 0.55 л |
| Объём цилиндра | 52 куб.см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Бензиновые |
- Цена: 3 816 ₴





