Плиткорез электрический BauMaster TC-9816L 600 Вт
- Нет в наличии
- Код: TC-9816L
3 060 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
BauMaster TC-9816L — применяют в резке различного вида керамического материала/плитки. Функционирует на 600 Вт с диском в 180 мм в диаметре и режет до 34 мм в глубину. Благодаря защитному кожуху оператор обезопасен от попадания в него мусора. Модель с нижним расположением мотора дает возможность обрабатывать заготовки разных размеров. Благодаря хромированному столу, который может изменять свое положение до 45 градусов легко отрегулировать комфортное для работ его положение. Алмазный диск в TC-9816L выполняет прямой срез с гладким и немного закругленным краем. С ванночкой для воды можно выполнять мокрый рез.
Особенности:
Нижнее расположение двигателя позволяет работать с заготовками любых размеров;
Хромированный стол с возможностью изменения угла наклона до 45 градусов обеспечивает удобное положение для работы;
Электрический плиткорез с алмазным диском делает совершенно прямые срезы с гладкими и слегка закругленными краями, в отличие от острых краев, получающихся от простых плиткорезов;
Наличие металлической ванной для воды;
Характеристики:
Диаметр диска: 180 мм
Напряжение: 220 В
Мощность: 600 Вт
Глубина реза под углом 90 градусов: 34 мм
Максимальная длина резания: Не ограничена
Водяное охлаждение диска: Есть
Число оборотов: 2950 об/мин
Размер рабочего стола: 230x360 мм
Диаметр посадочного отверстия : 22.2 мм
Длина сетевого кабеля: 1.9 м
Упаковка: Картонная коробка
Габариты в упаковке: 380x360x190 мм
Вес нетто: 7.4 кг
Вес брутто: 8 кг
Комплектация: Ключ (2шт), прямая направляющая, защитный кожух, распорный клин, прямоугольная направляющая, шайба, диск.
Гарантия: 18
Комплектация:
Ключ - 2шт;
Прямая направляющая;
Защитный кожух;
Распорный клин;
Прямоугольная направляющая;
Шайба;
Диск;
Инструкция по эксплуатации - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольная |
| Глубина пропила под углом 45º | 22 мм |
| Глубина пропила под углом 90º | 34 мм |
| Диаметр пильного полотна | 180 мм |
| Размер стола,мм | 230x360 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Плиткорезы |
| Частота холостого хода | 2950 об/мин |
- Цена: 3 060 ₴

