Пила торцовочная Sturm MS55305B
- Нет в наличии
- Код: MS55305B
7 355 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная с протяжкой Sturm MS55305B - совмещает в себе функции дисковой торцовочной пилы и настольного распиловочного станка. Модель оснащена мощным 2.2 кВт электромотором с ременным приводом. Применение ременной передачи позволило снизить нагрузку на двигатель, тем самым обеспечив больший ресурс, а также уменьшить уровень шума Диаметр рабочего диска – 305 мм. Посадочный диаметр рабочего диска – 25,4 мм. Особенности: функция протяжки, регулировка положения диска 45 градусов влево и вправо, регулировка угла наклона стола 0, 15, 22,5,30 45 градусов влево и вправо, функция лазера. Максимальная глубина пропила при 90 градусах 102х340 мм, при 45 градусах 102х240 мм
Особенности:
Ременная передача увеличивает ресурс двигателя;
Функция протяжки увеличивает ширину пропила;
Простая транспортировка благодаря эргономичным ручкам для переноски и блокированию пильной головы;
Все шкалы и элементы управления хорошо видимы и интуитивно понятны для использования;
Лазер для точной индикации линии резки (питание от сети, батарейки не нужны);
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Характеристики:
Диаметр диска: 305 мм;
Напряжение: 230 В;
Потребляемая мощность: 2200 Вт;
Глубина пропила: 100 мм;
Глубина пропила 45 град.: 102 x240 мм;
Глубина пропила 90 град.: 102 x 340 мм;
Ширина пропила: 310 мм;
Размер диска: 305 x 25.4 мм / 40 Т;
Лазерный указатель: Есть (клас 2);
Протяжный механизм: Есть;
Максимальная длина протяжки: 195 мм;
Пылесборник: Есть;
Число оборотов: 4500 об/мин;
Угол поворота стола: 0˚, 15˚, 22,5˚, 30˚, 45˚ (влево и вправо);
Фиксация клавиши включения: Нет;
Плавный пуск: Есть;
Быстрый доступ к щеткам: Есть;
Диаметр посадочного отверстия: 25,4 мм;
Длина сетевого кабеля: 2 м;
Упаковка: Картонная коробка;
Габариты в упаковке: 770x550x445 мм;
Вес нетто: 17 кг;
Гарантия: 24 мес;
Комплектация:
Пила торцовочная Sturm MS55305B;
Твердосплавный пильный диск (40 зубьев) - 1шт. (установлен);
Мешок для сбора стружки - 1шт.;
Ключ шестигранный - 1шт.;
Прижимная струбцина - 1шт.;
Торцевой гаечный ключ - 1шт.;
Дополнительные упоры заготовки - 2шт.;
Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольная |
| Диаметр пильного полотна | 305 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Тип | Торцевые пилы |
| Частота | 50 Гц |
| Частота холостого хода | 4500 об/мин |
- Цена: 7 355 ₴


