Пила торцовочная Sturm MS55211
- Нет в наличии
- Код: MS55211
3 774 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturm 210 мм, 1400 Вт MS55211
Торцовочная пила Sturm MS55211 имеет большой поворотный алюминиевый стол - для удобного расположения заготовки. В комплекте предусмотрен мешок для сбора опилок, который обеспечивает чистоту рабочего места. Система плавного запуска для предотвращения рывков при старте. Дополнительные выдвижные упоры обеспечивают удобное пиление длинных заготовок.
Комплектации:
Струбцина, удлинитель, пылесборник, шестигранник, батарейки (2шт), дополнительный комплект щеток.
Характеристики:
Диаметр диска: 210 мм
Напряжение, В: 230 В
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Глубина пропила: 50 мм
Глубина пропила 45 град.: 50 мм
Глубина пропила 90 град.: 50 мм
Ширина пропила: 120 мм
Лазерный указатель: Нет
Протяжный механизм: Нет
Пылесборник: Есть
Число оборотов: 5000 об/мин
Режим циркулярки: Нет
Подключение к пылесосу: Нет
Угол поворота стола : 45 Град.
Фиксация клавиши включения: Нет
Угол наклона: 45 Град.
Плавный пуск: Есть
Быстрый доступ к щеткам: Есть
Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
Длина сетевого кабеля: 2 м
Упаковка: Картонная коробка
Габариты в упаковке: 480x290x285 мм
Вес нетто: 6.6 кг
Вес брутто: 7.9 кг
Комплектация: Струбцина, удлинитель, пылесборник, шестигранник, батарейки (2шт), дополнительный комплект щеток.
Гарантия: 24 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольная |
| Диаметр пильного полотна | 210 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Тип | Торцевые пилы |
| Частота | 50 Гц |
| Частота холостого хода | 5000 об/мин |
- Цена: 3 774 ₴






