Электрорубанок Sturm P1090
- В наличии
- Код: P1090
2 394 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок используется для строгания древесины в столярном деле. Модель потребляет до 900 Вт и имеет плавную и точную настройку глубины строгания от 0 до 2 мм. Инструмент имеет увеличенный срок службы, благодаря прочному металлическому корпусу и наличию функции плавного пуска, а благодаря сверхгладкой алюминиевой подошве, становится возможным высокое качество обработки. Рубанок Sturm P1090 легок и прост в эксплуатации, незаменим в столярных мастерских.
Параллельная направляющая в комплекте;
Сверхгладкая алюминиевая подошва обеспечивает высокое качество обработки;
Удобная рукоятка с мягким покрытием для устойчивого и уверенного управления инструментом;
Ножи из быстрорежущей стали с повышенным сроком службы;
Выключатель с блокировкой от случайного включения;
Плавная и точная настройка глубины строгания;
Низкий уровень шума и вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина обработки | 3 мм |
| Комплектация | Рубанок; Параллельная направляющая – (1 компл.), Ограничитель глубины – (1 шт.), Дополнительный ремень – (1 шт.)Гаечный ключ - (1 шт.), Пылесборник - (1 шт.); Инструкция - 1 шт. |
| Напряжение | 230 В |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Частота холостого хода | 16000 об/мин |
| Ширина обработки | 82 мм |
- Цена: 2 394 ₴

