Ленточная шлифмашина Sturm BS8512P
- В наличии
- Код: BS8512P
5 289 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифмашина "профи" Sturm, 1200 Вт, лента 100х610 мм, быстрозажимной рычаг
Ленточная шлифмашина BS8512Р - мощный, качественно сделанный инструмент профессионального уровня, несложный в эксплуатации. Предназначен для шлифования поверхностей и изделий из металла, дерева, может применяться для снятия слоя старого лака, краски. Используется шлифовальная лента размером 100х610 мм. Надежный двигатель мощностью 1200 Вт, установленный на шлифмашине Sturm BS8512, придает шлифовальной ленте скорость до 500 м/мин, что в сочетании с большим крутящим моментом обеспечивает быструю обработку большой площади поверхности. Простой в использовании быстрозажимной рычаг позволяет быстро заменить ленту при помощи одной руки. Изготовление шестеренок и посадочных мест опорных подшипников из металла увеличило период безремонтной эксплуатации шлифмашины. Встроенная система отвода пыли с большим пылесборником шлифмашины Sturm BS8512 дает возможность содержать рабочее место в чистоте и предупреждает попадание пыли в органы дыхания оператора. При необходимости непрерывной длительной работы используется система блокировки включателя.
Тип машины ленточная
Потребляемая мощность 1200 Вт
Длина ленты, мм 610 мм
Ширина ленты, мм 100 мм
Приспособления пылесборник
Вес 6 кг
Длина сетевого кабеля 2 м
Размеры (Д х В) 360х210х180 мм
Характеристики
Напряжение, В 230 В
Потребляемая мощность 1200 Вт
Размер шлифовальной ленты 100х610 мм
Регулятор центрирования ленты Есть
Скорость движения ленты 500 м/сек
Тип крепления абразивного материала Натяжные ролики
Пылесборник Есть
Регулировка оборотов Нет
Подключение к пылесосу Есть
Фиксация клавиши включения Есть
Быстрый доступ к щеткам Есть
Длина сетевого кабеля, м 2 м
Упаковка Картонная коробка
Габариты в упаковке 360х210х180 мм
Вес нетто, кг 6 кг
Вес брутто, кг 6.35 кг
Комплектация Шлифовальная лента, мешок для сбора пыли, комплект щеток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шлифмашина, Шлифовальная лента, мешок для сбора пыли, комплект щеток |
| Напряжение | 220 В |
| Размер шлифовальной ленты | 100х610 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Ленточные |
- Цена: 5 289 ₴

