Ленточная шлифмашина Sturm BS8585
- В наличии
- Код: BS8585
2 277 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифовальная машина Sturm BS8585 мощностью 850 Вт гарантирует высокую производительность и предназначена для выполнения различных шлифовальных работ, таких как:
Отделочная шлифовка и чистовое строгание деревянных изделий;
Основная полировка поверхностей с деревянным покрытием;
Отделочная шлифовка металлических поверхностей;
Основная полировка поверхностей с металлическим покрытием, удаление ржавчины или краски перед повторной отделкой;
Поверхностная отделка шифера, бетона и аналогичных материалов;
В инструменте используется абразивная лента размерами 76х457 мм. Установленный в шлифмашине Sturm BS8585 мощный двигатель (850 Вт) позволяет эффективно обрабатывать большие поверхности, обеспечивая скорость движения ленты до 260 м/мин. Процесс замены шлифовальной ленты упрощен благодаря использованию удобного быстрозажимного рычага, его можно производить одной рукой. Натяжение ленты осуществляется регулировочным винтом. Встроенная в шлифмашину Sturm BS8585 система пылеотвода с большим пылесборником обеспечивает соблюдение чистоты на рабочем месте, предупреждая попадание мелкой пыли в органы дыхания пользователя. При продолжительной непрерывной работе применяется блокировка включателя. В комплект поставки входят пылесборник и шлифовальная лента.
Характеристики:
Напряжение: 220В~ 50 Гц;
Потребляемая мощность: 850 Вт;
Размер шлифовальной ленты: 76 х 457 мм;
Регулятор центрирования ленты: Есть;
Скорость движения ленты: 260 м/мин;
Тип крепления абразивного материала: Натяжные ролики;
Пылесборник: Есть;
Регулировка оборотов: Нет;
Подключение к пылесос: Есть;
Фиксация клавиши включения: Есть;
Быстрый доступ к щеткам: Есть;
Длина сетевого кабеля: 2 м;
Упаковка: Картонная коробка;
Габариты в упаковке: 360х160х240 мм;
Вес нетто: 2.9 кг;
Особенности:
Фиксатор влючения - для удобства продолжительной работы;
Регулировачный винт - для легкого и точного центрирования ленты;
Натяжной рычаг - для быстро замены оснастки;
Быстрый доступ к щеткам - возможность самостоятельной замены;
Пылесборник в комплекте;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
Ленточная шлифовальная машина Sturm BS8585;
Пылесборник;
Шлифовальная лента (установлена);
Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ленточная шлифовальная машина; Пылесборник;Шлифовальная лента (установлена); Инструкция по эксплуатации. |
| Напряжение | 220 В |
| Размер шлифовальной ленты | 76х457 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Ленточные |
- Цена: 2 277 ₴

