Ленточная шлифмашина Энергомаш ЛШМ-8511У
- В наличии
- Код: ЛШМ-8511У
3 273 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕРЕДНИЙ РОЛИК УМЕНЬШЕННОГО ДИАМЕТРА позволяет производить работы В 3 РАЗА БЛИЖЕ к вертикальной поверхности - ОТКИДЫВАЮЩИЙСЯ КОЖУХ дает возможность обрабатывать вертикальные поверхности в труднодоступных местах - ЛЕГКАЯ РЕГУЛИРОВКА НАТЯЖЕНИЯ ЛЕНТЫ осуществляется при помощи специальной ручки. - РЕГУЛИРОВКА СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ ЛЕНТЫ позволяет выбрать оптимальный режим работы - струбцины и кронштейн позволяют использовать инструмент стационарно.
Характеристики:
Напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Мощность - 1100 Вт
Кол.оборотов - (120-380) об/мин
Размеры ленты - 76 х 533 мм
Регулировка скорости - есть
Вес - 3,55 кг
Тип машины ленточная
Потребляемая мощность 1100 Вт
Макс. скорость ленты, м/мин 380 м/мин
Длина ленты, мм 533 мм
Ширина ленты, мм 76 мм
Питание от сети
Приспособления пылесборник, дополнительная рукоятка, блокировка кнопки включения
Возможности регулировка частоты вращения
Особенности возможность стационарного крепления
Вес 3.55 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ: Запасная угольная щетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.55 кг |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Комплектация | Запасная угольная щетка, Пылесборник, Шлифовальная лента, Запасная шлифовальная лента, Кронштейн, Зажим |
| Напряжение | 220 В |
| Размер шлифовальной ленты | 76х533 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Ленточные |
- Цена: 3 273 ₴






