Пила универсальная Sturm CS5045MS
- Нет в наличии
- Код: CS5045MS
2 400 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная дисковая пила (Роторайзер) Sturm CS5045MS - многофункциональный и компактный инструмент способный заменить множество дорогих и громоздких аппаратов. Данный инструмент срвмещает в себе лобзик, дисковую пилу(циркулярка), сабельную пилу, болгарку, штроборез, торцовую пилу и т.д. Роторайзер оборудован 450 Вт электромотором, чего вполне хватает для работы на больших оборотах для высокого качества реза. Инструмент использует пильные диски с максимальным диаметром 85 мм, а глубина реза достигает 27 мм. Универсальная дисковая пила (Роторайзер) Sturm CS5045MS идет в удобном пластиковом кейсе в котором также расположено 4 пильных диска для работы с различными материалами.
Характерисики:
Диаметр диска: 85 мм;
Напряжение: 230 В;
Потребляемая мощность: 450 Вт;
Максимальная глубина пропила: 27 мм;
Защита от перегрузки: Есть;
Индикатор защиты от перегрузки: Есть;
Регулировка оборотов: Нет;
Число оборотов: 4000 об/мин;
Подключение к пылесосу: Есть;
Блокировка шпинделя: Есть;
Плавный пуск: Есть;
Быстрый доступ к щеткам: Есть;
Диаметр посадочного отверстия: 10 мм;
Длина сетевого кабеля: 2 м;
Упаковка: Пластиковый кейс;
Габариты в упаковке: 390x320x100 м;
Вес нетто: 1.84 кг;
Вес брутто: 3.3 кг;
Гарантия: 24 мес;
Особенности:
Блокировка шпинделя;
Быстрый доступ к щеткам;
Фиксация клавиши включения;
Подключение к пылесосу;
Плавный пуск;
Ограничитель глубины пропила;
Защита от непреднамеренного пуска;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
Роторайзер Sturm CS5045MS;
V –образный защитный кожух (для резки труб) - 1шт;
Параллельная направляющая - 1шт;
Шестигранный ключ - 1шт;
Переходник для подключения всасывающего шланга - 1шт;
Пильный диск 85мм (для распиливания изделий из алюминия, твердой древесины, пластика) - 1шт;
Пильный диск HSS 85мм - 1шт;
Алмазный диск 85 мм - 1шт;
Алмазный диск 50 мм - 1шт;
Графитовая щетка - 1 комплект;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ручная |
| Диаметр пильного полотна | 85 мм |
| Комплектация | Роторайзер ; V –образный защитный кожух (для резки труб) - 1шт; Параллельная направляющая - 1шт; Шестигранный ключ - 1шт; Переходник для подключения всасывающего шланга - 1шт; Пильный диск 85мм; etc |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры | 390x320x100 мм |
| Тип | Циркулярные пилы |
| Частота холостого хода | 4000 об/мин |
- Цена: 2 400 ₴







