Двухскоростная ударная дрель Sturm ID21120AR 1150Вт, кабель 4 м
- В наличии
- Код: ID21120AR
3 015 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturm ID21120AR – ударная дрель линейки Sturm Professional – мощный и простой в эксплуатации инструмент для требовательных мастеров. В сравнении с DIY моделями обладает повышенной надежностью и ресурсом. Особенность модели – двухскоростной редуктор.
Назначение:
для сверления отверстий в различных материалах: металле, дереве, кирпиче и легком бетоне, размешивания строительных смесей.
Особенности:
Двухскоростной редуктор – возможность эффективно использовать инструмент при широком спектре задач;
Режим сверления с ударом – позволяет быстро и легко сверлить отверстия в кирпиче и легком бетоне;
Трехкулачковый 13 мм патрон – простота и надежность закрепления оснастки;
Электронная регулировка количества оборотов - выбор необходимой скорости вращения вала шпинделя в широком диапазоне;
Многослойное покрытие термостойким лаком обмоток электромотора + усиление композитным составом околоколлекторной зоны – повышают защиту от перегрузок и абразивного воздействия пыли;
Пылезащита подшипников и пусковой кнопки – обеспечивает надежность и ресурс даже в условиях работы на крупных строительных объектах;
Термообработка шестерен редуктора – повышает их механическую прочность и ресурс;
Металлический корпус редуктора - способствует интенсивного отводу тепла от редуктора и ударного механизма;
Реверсивный режим – позволяет менять направление вращения оснастки;
Фиксация пусковой клавиши – удобство при длительных работах;
Дополнительная обрезиненная рукоять с возможностью установки на 360 градусов – надежное удержание инструмента оператором и удобство использования;
Ограничитель глубины сверления – возможность сверлить на точно заданную глубину при серийном режиме работы;
Диаметр шейки шпинделя под европейский стандарт - 43 мм – позволяет без дополнительных переделок устанавливать дрель в сверлильную стойку;
Длинный 4-х метровый сетевой кабель с резиновой изоляцией позволяет работать без использования дополнительного сетевого удлинителя и не подвержен замерзанию в условиях низких температур ( не становится жестким в отличии от ПВХ кабеля).
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm линейки Professional действует расширенная гарантия 36 месяцев. Комплектация Sturm ID21120AR:
Дополнительная рукоять - 1 шт;
Глубиномер - 1 шт;
Угольные щётки - 1 комплект;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Источник питания | Сеть |
| Комплектация | дополнительная рукоять - 1 шт; глубиномер - 1 шт; патронный ключ - 1 шт; угольные щетки - 1 комплект |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Особенности | Реверс|Обрезиненная рукоять|2 и более скорости|Блокировка кнопки включения|Регулятор оборотов|Дополнительная рукоятка|Ограничитель глубины |
| Размер посадочного места | 13 мм |
| Размеры | 280х80х240 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ударная дрель |
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Упаковка | Коробка |
| Частота ударов в минуту | 51200 |
- Цена: 3 015 ₴






