Дрель-миксер Sturm ID20165M
- Нет в наличии
- Код: ID20165M
4 398 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturm ID20165M – мощный многофункциональный инструмент. Благодаря мощному 1650 Вт двигателю, надежным редуктору и патрону, а также электронной регулировке оборотов модель хорошо приспособлена не только для сверлильных работ, но и для перемешивания строительных смесей различной плотности – способна длительно работать в режиме пониженных оборотов.
Назначение:
перемешивание шпатлевки, штукатурки, строительного клея, цемента, краски и других строительных смесей, а также сверление отверстий в металле и дереве.
Особенности:
Высокий крутящий момент позволяет сверлить глубокие отверстия большого диаметра и размешивать cтроительные смеси разной плотности;
Трехкулачковый ключевой патрон с максимальным диаметром зажима оснастки 16 мм – возможность установить сверла большого диаметра;
Тип крепления патрона посредством применения конуса Морзе – обеспечивает высокую точность работы и надежность;
Электронная регулировка частоты вращения позволяет производить точное сверление отверстий и размешивать строительные смеси без их разбрызгивания;
Металлический корпус редуктора – лучшее охлаждение механической части в условиях повышенных нагрузок;
Реверсивный режим – позволяет менять направление вращения оснастки;
Фиксация пусковой клавиши – удобство при длительных работах;
Дополнительная рукоять с возможностью установки на 360 градусов – обеспечивает надежное удержание инструмента оператором и удобство использования;
Вспомогательная рукоять с резьбовым креплением – устанавливается в трех положениях – служит для дополнительного контроля при использовании инструмента в качестве миксера.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия в 24 месяца.
Комплектация:
Дополнительная рукоятка - 2 шт;
Патронный ключ - 1 шт;
Патрон 16 мм - 1 шт;
Оправка конус Морзе - 1 шт;
Клин для снятия оправки - 1 шт;
Угольные щетки - 1 комплект;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 3.7 кг |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Источник питания | Сеть |
| Комплектация | дополнительная рукоять - 2 шт; патронный ключ - 1 шт; патрон 16 мм - 1 шт; оправка конус Морзе - 1 шт; клин для снятия оправки - 1 шт; угольные щетки - 1 комплект |
| Максимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 23 мм |
| Особенности | Реверс|Обрезиненная рукоять|Блокировка кнопки включения|Регулятор оборотов|Дополнительная рукоятка |
| Размер посадочного места | 16 мм |
| Размеры | 365х92х265 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Дрель-миксер |
| Тип инструмента | Бытовой |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 4 398 ₴





