Перфоратор Энергомаш ПЕ-25170
- Нет в наличии
- Код: ПЕ-25170
3 015 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор ПЕ-25170 - мощный, производительный, и в то же время доступный по цене инструмент. Этого удалось добиться за счет упрощенной комплектации. Мощность двигателя 1700 Вт позволяет эффективно справляться с любыми нагрузками. Изделие имеет три режима работы – сверление, сверление с ударом, долбление. Для комфортной работы модель оснащена дополнительной рукояткой, которая вращается в диапазоне 360 градусов вокруг оси патрона и фиксируется в любом удобном оператору положении. Перфоратор ПЕ-25170 оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бура. Инструмент поставляется с ограничителем глубины. Ручка перфоратора оснащена антивибрационной системой. Область применения: модель ПЕ-25170 применима для выполнения отверстий в металле, древесине, бетоне, камне, кирпиче. Также ей можно выдалбливать канавки для электропроводки, водопровода и канализации, а также рушить строительные материалы. Глубиномер позволяет визуально контролировать параметры высверливаемого отверстия. Преимущества: блокировка кнопки включения, регулировка частоты вращения, эффективная защита от пыли, фиксация выключателя, дополнительная передняя рукоятка, двойная изоляция привода, мягкий пластик.
Характеристики:
Производитель: Енергомаш;
Напряжение: 220 В;
Максимальная мощность: 1700 Вт;
Обороты на холостом ходу: 880 об/мин;
Регулировка оборотов : Нет;
Режимы работы: Сверление с ударом; Сверление; Долбление;
Энергия удара: 4.5 Дж;
Число ударов: 0-4250 уд/мин;
Реверс: Нет;
Тип крепления бура: SDS-Plus;
Защитная муфта: Да;
Расположение двигателя: Вертикальное;
Длина сетевого кабеля: 2 м;
Тип упаковки: Пластиковый кейс;
Габариты в упаковке: 455X385X130 мм;
Гарантия: 2 года;
Комплектация:
Зубило плоское - 1 шт ;
Смазка для хвостовиков буров 1 шт ;
Пылезащитный колпачок 1 шт ;
Буры SDS+ 5/6/8мм 3 шт ;
Дополнительная рукоятка (установлена) 1 шт;
Гаечный ключ 1 шт ;
Комплект угольных щеток 1 шт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Комплект щеток, патрон 13 мм с переходником, боковая рукоятка, ключ, глубиномер, 2 пики, 3 сверла, пыльник, смазка; Пластиковый кейс. |
| Максимальная скорость вращения | 880 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Режимы | Сверление, Сверление+Удар, Удар |
| Сила удара | 4.5 Дж |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип патрона | SDS+ |
| Частота ударов в минуту | 4250 |
- Цена: 3 015 ₴





