Перфоратор Sturm RH25921P
- Нет в наличии
- Код: RH25921P
1 905 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Sturm RH25921P - трехрежимный горизонтальный перфоратор используется как для сверления отверстий, так и снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка). Перфоратор обладает хорошей мощностью двигателя 1200 Вт и большой силой удара 3 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе. Особенности: функция реверса, 3 режима работы: сверление / сверление с ударом / долбление. Перфоратор Sturm оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бура. Инструмент поставляется с набором оснастки в удобном пластиковом кейсе.
Характеристики:
Напряжение: 220 В;
Потребляемая мощность: 1200 Вт;
Энергия удара: 3 Дж;
Режимы работы: Сверление / Сверление с ударом / Удар;
Максимальный диаметр бурения: Бетон - 30 мм / Сталь - 13 мм / Дерево - 30 мм;
Тип крепления бура: SDS-plus;
Расположение двигателя: Горизонтальное;
Число оборотов: 0-1100 об/мин;
Ограничитель скорости: Нет;
Фиксация клавиши включения: Есть;
Реверс: Есть;
Длина сетевого кабеля: 2 м;
Упаковка: Пластиковый кейс;
Вес нетто: 3,1 кг;
Гарантия: 24 мес;
Особенности:
Патрон SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки;
Быстрая установка необходимой глубины сверления;
Три режима работы: Сверление / Сверление с ударом / Долбление;
Выключатель с кнопкой блокировки;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
Перфоратор Sturm RH25921P;
Пластиковый кейс - 1 шт;
3 SDS+ сверла 5/6/8х150 мм;
Регулируемая боковая рукоятка с глубиномером;
Графитовые щетки - 1 комплект;
Долото - 1 шт;
Смазка - 1 шт. ;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пластиковый кейс - 1 шт; 3 SDS+ сверла 5/6/8х150 мм; Регулируемая боковая рукоятка с глубиномером; Графитовые щетки - 1 комплект; Долото - 1 шт; Смазка - 1 шт. |
| Максимальная скорость вращения | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Режимы | Сверление, Сверление+Удар, Удар |
| Сила удара | 3 Дж |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип патрона | SDS+ |
| Частота ударов в минуту | 4400 |
- Цена: 1 905 ₴





