Пила циркулярная Baumaster CS-50200
- Нет в наличии
- Код: CS-50200
3 060 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила BauMaster CS-50200 может использоваться в качестве ручного или стационарного отрезного инструмента. В качестве движущего элемента выступает 2500 Вт электродвигатель, вращающий режущий диск со скоростью 5500 об/мин. Модель может выполнять работу под углами 45° и 90°. Для улучшения точности резки предусмотрена возможность работы с параллельной направляющей. Предотвратить случайное включение позволит блокировка клавиши включения. А от заклинивания диска имеется расклинивающий нож. Сохранить чистоту рабочего места можно благодаря системе пылеудаления, предусматривающей возможность подключения пылесоса.
Характеристики:
Производитель: BauMaster;
Класс инструмента: Профессиональный;
Мощность: 2500 Вт;
Напряжение: 230 В;
Обороты: 5500 об/мин;
Диаметр пильного диска: 200 мм;
Посадочный диаметр диска: 30 мм;
Макс. глубина пропила под углом 90°: 60 мм;
Макс. глубина пропила под углом 45°: 45 мм;
Регулировка угла наклона: 45° Л;
Возможность подключения к пылесосу: Есть;
Размеры: 370x310x180 мм;
Вес брутто: 5.9 кг;
Особенности: Модель с крепежом;
Комплектация: Накидной ключ - 1шт., Пылесборник - 1шт., Расклинивающий нож - 1шт., Защитный кожух 1шт., Параллельная направляющая - 1шт., Пильный диск - 1шт., Угольная щетка - 1 комплект, Шестигранный ключ - 1 шт., Подвижная направляющая - 1шт., Стопорный болт - 1шт., Стопорная гайка - 1шт., Замыкающая скоба - 1шт., Винт - 1шт., Шайба - 1шт., Шплинт - 1шт., Штифт - 1шт.;
Гарантия: 18 месяцев;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.9 кг |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ручная |
| Глубина пропила под углом 45 ° | 45 мм |
| Глубина пропила под углом 90 ° | 60 мм |
| Диаметр пильного полотна | 200 мм |
| Комплектация | Накидной ключ - 1шт., Пылесборник - 1шт., Расклинивающий нож - 1шт., кожух 1шт.,направляющая - 1шт., Пильный диск - 1шт., Угольная щетка - 1 комплект, Шестигранный ключ - 1 шт.,направляющая - 1шт., Стопорный болт - 1шт., Стопорная гайка - 1шт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Циркулярные пилы |
| Частота холостого хода | 5500 об/мин |
- Цена: 3 060 ₴





