Цепная пила Baumaster GC-9952M
- Нет в наличии
- Код: GC-9952M
1 710 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила BauMaster GC-9952M - это аппарат, обладающий отличными характеристиками для продуктивной работы. На борту пилы имеется 2-х тактный бензиновый двигатель мощностью 3 кВт. Для смазки цепи используется масло, которое подается автоматически. Кроме того, инструмент имеет небольшой вес и размер, что облегчает его использование. Также комфорту в работе способствует антивибрационная система и удобная рукоятка. Стоит отметить, что пила оснащена защитой от отдачи, благодаря которой работа с аппаратом принесет удовольствие. Область применения: Данный аппарат предназначен для подрезки деревьев, заготовки дров и распиловки древесины. Может использоваться как для домашних работ, так и для производственных.
Характеристики:
Мощность: 3 кВт
Длина шины: 18" / 455 мм
Шаг цепи: 0.325" / 8.25 мм
Количество звеньев цепи: 72
Количество оборотов: 3200 об/мин
Объем двигателя: 52 куб.см
Объем масляного бака: 260 мл
Объем топливного бака: 550 мл
Ширина паза: 0,058" / 1,5 мм
Вес нетто: 5,8 кг
Гарантия: 18 мес
Особенности:
Автоматическое смазывание цепи;
Зубчатый упор для точного пиления;
Металлическая крышка заводного механизма повышает надежность инструмента и позволяет работать при высоких нагрузках;
Система легкого старта для запуска пилы;
Антивибрационная система для облегчения работы;
Бесключевой доступ к фильтру;
Новая расширенная гарантия: 18 месяцев;
Комплектация:
Пила бензиновая Baumaster GC-9952M;
Пильная цепь - 1 шт;
Пильная шина – 1 шт;
Пластиковый защитный кожух для шины - 1 шт;
Отвертка - 1 шт;
Круглый напильник для заточки цепи - 1 шт;
Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт;
Комбинированный ключ – 1 шт;
Шестигранные ключи – 2 шт (3 мм, 4 мм);
Зубчатый упор – 1 шт;
Дополнительная рукоятка - 1 шт;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина шины | 455 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вид | Цепная пила |
| Комплектация | Пильная цепь - 1 шт, Пильная шина – 1 шт, Защитный кожух для шины - 1 шт, Отвертка - 1 шт, Круглый напильник - 1 шт, Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт, Комбинированный ключ – 1 шт, Шестигранные ключи – 2 шт., |
| Номинальная частота вращения | 3200 об/мин |
| Объём топливного бака | 0.55 л |
| Объём цилиндра | 52 куб.см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Бензиновые |
- Цена: 1 710 ₴

