Станок деревообрабатывающий Энергомаш ДМ-19220
- Нет в наличии
- Код: ДМ-19220
45 801 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревообрабатывающий станок Энергомаш ДМ-19220 - универсальное устройство выполняющее 4 основных функции: cтрогание, распиловка, сверление, фрезерование. Его главным достоинством является не только универсальность, но и небольшая масса, простота в эксплуатации и обслуживании. Станок может использоваться для обработки деревянных деталей всех видов, при строительстве дома, изготовлении мебели, отделочных работ, создания поделок из дерева и в различных ремеслах. Мощность двигателя 2200 Вт. Рабочие узлы и агрегаты выполнены из высококачественной стали, это обеспечивает высокую надежность и безопасность при эксплуатации. При выполнении каждой операции заготовка на данной модели жестко фиксируется, что повышает качество обработки.
Характеристики:
Режим строгание: Макс. глубина строгания - 3 мм; Макс. ширина строгания - 200 мм; Мин. ширина строгания - 150 мм.
Режим распиловка: Диаметр диска - 250 мм; Макс. глубина пропила - 70 мм; Макс. ширина поперечного распила - 270мм.
Режим фрезерование: диаметр фрезы - 74/104 мм; Масштаб толщины фрезерования - 6/60 мм; макс. ширина фрезерования - 40 мм.
Режим сверление: макс. диаметр сверла - 12 мм; макс. глубина сверления - 90 мм
Особенности модели:
Высокая точность пиления
Металлический упор увеличивает точность распила за счет боковой фиксации заготовки
Обработка широких заготовок
Телескопическая направляющая деревообрабатывающего станка Энергомаш ДМ-19220 дает возможность работать с крупногабаритными заготовками с высокой точностью
Удобное строгание
Регулировка ширины строгания регулируется при помощи специальной шкалы
Неподвижная фиксация заготовки ( в конструкции устройства предусмотрены быстрозажимные струбцины для неподвижной фиксации заготовки при сверлении или фрезеровании)
Устойчивость (литой рабочий стол и ударопрочная станина устройства значительно уменьшают уровень вибрации станка)
Преимущества:
Широкий спектр выполняемых функций
Алюминиевая каретка
Направляющие каретки изготовлены из закаленной стали
Высокая степень безопасности при работе, благодаря концевым выключателям
Занимает мало места в цеху
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 200 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольная |
| Гарантия | 24 мес |
| Диаметр пильного полотна | 250 мм |
| Комплектация | Направляющая планка, стопорное кольцо (2шт), защитный кожух (3шт), патрон, торцевой ключ, шестигранный ключ, сверлильный верстак, стойка фиксатора, фиксатор, диск, гаечный ключ (2шт), сверло, нож. |
| Размеры | 1310х970х920 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | МФУ |
- Цена: 45 801 ₴

