Заточной станок-гравёр Sturm BG60075
- Нет в наличии
- Код: BG60075
2 442 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило+гравер 2в1 Sturm BG60075 - инструмент бытового класса. Включает в себя шлифовальное колесо, полировочное колесо и гравер. Применяется для подравнивания, резки, шлифовки и полировки изделий из камня, металла, стекла, дерева, мрамора и других материалов. Предназначен для сухой заточки. Оснащен электродвигателем с входной мощностью 140 Вт, скорость оборотов регулируется при помощи рычага в пределах 0-9900 об/мин. В комплект поставки включен гибкий вал гравера с двумя цангами.
Особенности:
Быстрый доступ к щеткам - возможность самостоятельной замены;
Регулировка оборотов - для работы с разными типами аксессуаров;
Прозрачный щиток и искроуловитель дают возможность контролировать работу станка и защищают от искр и металлической стружки;
Изменяемое положение опорных кронштейнов позволяет обеспечить упор затачиваемого изделия под нужным углом;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
Характеристики:
Напряжение: 230 В;
Мощность: 140 Вт;
Ширина заточки: 20 мм;
Тип двигателя: Щеточный;
Размер диска: 1 - Ø75*Ø10,2*16: 2 - Ø75*Ø10,2*20;
Число оборотов: 0-9900 об/мин;
Диаметр цанги: 3.2 мм;
Длина сетевого кабеля: 1.8 м;
Упаковка: Картонная коробка;
Габариты в упаковке: 230x185x150 мм;
Вес нетто: 2,78 кг;
Гарантия: 24 мес;
Комплектация:
Точильный станок Sturm - 1шт;
Прозрачный защитный щиток - 1шт;
Гибкий вал - 1шт;
Шестигранный ключ - 1 шт;
Гаечный ключ - 2 шт;
Угольный щетки - 1 комплект;
Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.14 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 75 мм |
| Внутренний диаметр шлифовального круга | 16 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Частота холостого хода | 0-9000 об/мин |
- Цена: 2 442 ₴





