Заточной станок Baumaster BG-60125
- Нет в наличии
- Код: BG-60125
1 365 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухдисковый точильный станок BauMaster BG-60125, предназначен для операций ручного шлифования, таких как заточка ручного инструмента, удаление излишков металла, а также выравнивание металлических поверхностей, посредством грубой и окончательной шлифовки с использованием шлифовальных дисков различного назначения и зернистости. Модель оборудована асинхронным электродвигателем мощностью 180 Вт, который разгоняет два шлифовальных диска диаметром 125 мм и толщиной 16 мм до скорости 2950 оборотов в минуту.
Характеристики:
Напряжение: 220 В;
Мощность: 180 Вт;
Обороты на холостом ходу: 2950 об/мин;
Диаметр большого шлифовального круга: 125 мм;
Зернистость круга: А36; А60;
Тип двигателя: Асинхронный;
Толщина большого шлифовального круга: 16 мм;
Посадочный диаметр большого круга: 12,7 мм;
Регулировка оборотов: Нет;
Тип передачи: Прямая;
Подсветка рабочей зоны: Нет;
Упаковка: Картонная коробка;
Вес нетто: 3,8 кг;
Гарантия: 18 мес;
Особенности:
Прозрачный щиток и искроуловитель дают возможность контролировать работу станка и защищают от искр и металлической стружки;
Выключатель с прозрачным пылезащитным кожухом обеспечивает долгий срок службы;
Изменяемое положение опорных кронштейнов позволяет обеспечить упор затачиваемого изделия под нужным углом;
Низкий уровень шума и вибрации;
Гарантия: 18 месяцев;
Комплектация:
Точильно-шлифовальная машина BG-60125;
Искроуловитель с винтами - 2 набора;
Кронштейн для упора с винтами - 2 набора;
Переходники на диски на с посадочным отверствием на 32 мм - 2 шт;
Втулка - 2 шт;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 125 мм |
| Внутренний диаметр шлифовального круга | 16 мм |
| Гарантия | 18 мес |
| Частота холостого хода | 2950 об/мин |
- Цена: 1 365 ₴



