Заточной станок Энергомаш ТС-60176
- Нет в наличии
- Код: ТС-60176
2 448 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок Энергомаш ТС-60176 наделен асинхронным двигателем мощностью 400 Вт, а благодаря качественным подшипникам имеет низкий уровень шума и вибраций. Применяется для сухой заточки различных инструментов.
Мощный асинхронный двигатель с частотой вращения 2950 об/мин. Включатель заточной машины надежно защищен от пыли и оснащен накладками, предохраняющими его от искр. Прочный корпус обеспечивают долгий срок службы. Прозрачные экраны на рабочих дисках защищают оператора от искр и абразивов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 175 мм |
| Внутренний диаметр шлифовального круга | 32 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Частота холостого хода | 2950 об/мин |
- Цена: 2 448 ₴

