Заточной станок Енергомаш ТС-60152 280 Вт, 150 мм
- Нет в наличии
- Код: ТС-60152
1 758 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильно-шлифовальная машина Энергомаш ТС-60152 - электрический станок для применения, как в быту, так и в мастерских. Оснащен двумя упорами, на которые крепятся алмазные и абразивные диски. Потребляемая мощность двигателя 280 Вт, скорость вращения на холостом ходу 2950 об/мин. Точильно-шлифовальная машинная используется для сухой заточки различных инструментов и для грубого шлифования. Размеры точильного диска 150х16х12.7 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 0.28 кВт |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 150 мм |
| Внутренний диаметр шлифовального круга | 16 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Частота холостого хода | 2950 об/мин |
- Цена: 1 758 ₴

