Заточной станок Енергомаш ТС-60127 230 Вт, 125 мм
- В наличии
- Код: ТС-60127
1 545 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточной станок Енергомаш ТС-60127 используется в гаражах, загородных домах и небольших мастерских для заточки всевозможных режущих инструментов. Станок оснащен двумя шлифовальными кругами: один служит для черновой обработки, второй - для чистовой. Кнопка включения защищена от пыли для предотвращения короткого замыкания. В комплекте поставляется переходник, который дает возможность использовать шлифовальные круги европейского стандарта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 0.23 кВт |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 125 мм |
| Внутренний диаметр шлифовального круга | 16 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Частота холостого хода | 2950 об/мин |
- Цена: 1 545 ₴

