Заточной станок Sturm BG60251
- Нет в наличии
- Код: BG60251
7 344 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара:
Точильный станок STURM BG60251 – это высококачественный агрегат для интенсивного использования, который имеет хорошую цену и высокие технические показатели. Надежный двигатель обеспечит необходимое усилие для того, чтобы большие круги легко обрабатывали любые заготовки. Для тонких работ, таких как заточка сверл, предусмотрены специальные упоры. Также станок оснащен защитными экранами, которые препятствуют попаданию искр в глаза и обеспечат хорошую видимость. Сам агрегат выделяется устойчивостью благодаря мощному основанию. Спешите купить его, пока еще есть возможность.
Область применения:
Точильный станок STURM BG60251 идеально займет свое место, как в профессиональной мастерской, так и в обычном дворовом гараже или слесарном цеху любого производства. Он обеспечит легкую шлифовку или зачистку любых заготовок.
Особенности и возможности:
Размеры: Ø250,0*25,0*Ø32, 0 мм
Низкий уровень шума;
Пылезащищенный выключатель;
Искроулавливатели;
Регулируемые упоры;
Прочная конструкция;
2 прозрачных защитных щитка;
Большая мощность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 250 мм |
| Внутренний диаметр шлифовального круга | 32 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Частота холостого хода | 2950 об/мин |
- Цена: 7 344 ₴



