Заточной станок Sturm BG6020L 400 Вт, 200 мм
- Нет в наличии
- Код: BG6020L
2 811 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок Sturm BG6020L используется в гаражах, загородных домах и небольших мастерских для заточки всевозможных режущих инструментов. Станок оснащен двумя пильными кругами: один служит для черновой обработки, второй - для чистовой. Лампа на гибкой ножке улучшает освещение рабочего пространства. Кнопка пуска - пылезащищенная, что предотвращает короткое замыкание из-за засорения шлаком. Корпус заточного станка выполнен из металла и защищает внутренние узлы от повреждений.
Особенности:
Прозрачный щиток и искроуловитель дают возможность контролировать работу станка и защищают от искр и метталической стружки;
Подсветка рабочей зоны для комфортной работы;
Выключатель с прозрачным пылезащитным кожухом обеспечивает долгий срок службы;
Изменяемое положение опорных кронштейнов позволяет обеспечить упор затачиваемого изделия под нужным углом;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Характеристики:
Напряжение: 220В~ 50 Гц;
Мощность: 400 Вт;
Тип двигателя: Асинхронный;
Емкость для воды: Нет;
Подсветка: Есть;
Регулировка оборотов: Нет;
Скорость холостого хода: 2950 об/мин;
Тип передачи: Прямая;
Длина сетевого кабеля: 1.5 м;
Упаковка: Картонная коробка;
Габариты в упаковке : 370х270х280 мм;
Вес брутто: 10.2 кг;
Размер точильных дисков: 200x16x20 мм;
Гарантия: 24 мес;
Комплектация:
Точильно-шлифовальная машина Sturm BG6020L;
Искроуловитель с винтами - 2 набора;
Кронштейн для упора с винтами - 2 набора;
Втулка - 2шт.;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 200 мм |
| Внутренний диаметр шлифовального круга | 16 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Частота холостого хода | 2950 об/мин |
- Цена: 2 811 ₴





