Лобзик электрический Sturm JS4175Q
- В наличии
- Код: JS4175Q
1 677 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик электрический Sturm JS4175Q - простой и удобный в эксплуатации, надежный и производительный инструмент. Предназначен для обработки заготовок из различных материалов - толщина заготовок из древесины до 80 мм, из стали - до 8 мм. Число ходов регулируется в диапазоне 500 - 3000 ходов в минуту. В лобзике Sturm JS4175Q установлен защищенный от перегрузок двигатель мощностью 750 Вт. 4-х ступенчатый маятниковый ход обеспечивает легкий выбор оптимального режима пиления путем переключения рычажка. Регулятор скорости дает возможность выбрать число ходов пилки в зависимости от обрабатываемого материала. Прозрачный защитный кожух лобзика позволяет визуально контролировать процесс реза, защищая глаза от попадания пыли и стружки. Система пылеотвода с возможностью подключения пылесоса помогает поддерживать чистоту на рабочем месте, предупреждает попадание пыли и отходов реза в органы дыхания пользователя.
Особенности:
Алюминиевая опорная подошва не допускает изгиба и обеспечивает точность резания;
Гибкий резиновый кабель 3 м;
Механизм быстрой замены пилочных полотен без использования дополнительных инструментов;
Регулировка скорости возможность выбора оптимального режима пиления;
Маятниковый ход - выполнение пропилов без сколов;
Функция обдува рабочей поверхности/подключения к пылесосу для содержания линии реза в чистоте;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резки дерева | 80 мм |
| Глубина резки стали | 8 мм |
| Комплектация | Лобзик; Паралельна направляюча - 1 шт.; Ключ шестигранний- 1 шт.; Пилка для лобзика - 1 шт.; Угольный щетки - 1 комплект; Крепежный винт для направляющей - 2 шт.; Инструкция по эксплуатации |
| Питание | 220В |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Частота хода | 3000 об/мин |
- Цена: 1 677 ₴





