Пила циркулярная Sturm CS50186
- Нет в наличии
- Код: CS50186
1 665 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила Sturm CS50186 - простой в управлении и эксплуатации инструмент бытового уровня. Предназначен для обработки заготовок из дерева пород различной твердости. Устанавливаются пильные диски диаметром 185 мм, скорость вращения в режиме холостого хода 5000 об/мин. В пиле Sturm CS50186 установлен двигатель мощностью 1600 Вт. Инструмент позволяет осуществлять распил под углом от 0 до 45 градусов. Поставляется с параллельной направляющей, регулирующей ширину отрезаемого материала по всей длине заготовки. На рукоятках пилы имеются мягкие, не скользящие вставки для обеспечения комфортности при работе и предотвращения соскальзывания рук. Для защиты от непроизвольного включения пила Sturm CS50186 оснащена системой блокировки включателя. Установленный расклинивающий нож предотвращает заклинивание диска. Система отвода пыли с возможностью подключения пылесоса помогает поддерживать чистоту на рабочем месте и предупреждает попадание пыли в органы дыхания пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ручная |
| Глубина пропила под углом 45 ° | 44 мм |
| Глубина пропила под углом 90 ° | 65 мм |
| Диаметр пильного полотна | 185 мм |
| Комплектация | Циркулярная пила; Ключ 2шт., паралельная направляющая, пильный диск, Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Циркулярные пилы |
| Частота холостого хода | 5000 об/мин |
- Цена: 1 665 ₴

