Краскопульт электрический 600 Вт Енергомаш КП-9660Р
- В наличии
- Код: КП-9660Р
2 472 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт Энергомаш КП-9660Р - это электроинструмент для использования во время ремонтно отделочных работ. Область применения - распыление красок. Бачок объемом 700 мл расположен снизу, чтобы оператор мог лучше видеть обрабатываемую поверхность.
Преимущества:
Коллекторный двигатель с турбиной
Ручная регулировка расхода подачи краски
Регулировка факела распыления
Пылевлагозащищенный выключатель
Легкий доступ к воздушному фильтру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электрические |
| Дисаметр форсунки | 2.5 мм |
| Комплектация | Краскопульт; Воронка для измерения вязкости – 1 шт. Игла для очистки сопла – 1 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
| Объём контейнера | 0.7 л |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Краскопульты |
- Цена: 2 472 ₴



