Краскопульт Sturm SG9645B
- В наличии
- Код: SG9645B
2 175 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturm! SG9645B - производительное, удобное в эксплуатации устройство для внутренних и наружных окрасочных работ. Предназначен для работы с быстросохнущими красками на водной основе, лаками и полировками, может использоваться в авторемонтных мастерских, в судостроении и судоремонте, а также при производстве бытовых покрасочных работ. Коллекторный двигатель мощностью 450 Вт с турбиной, установленный на краскопульте Sturm! SG9645B, выполненный по технологии подачи большого объема воздуха при малом давлении, дает возможность быстро и качественно выполнить большой объем работ. Возможность ручной регулировки расхода краски непосредственно при окраске повышает качество и снижает расход жидкости. Бачок 0,6 л обеспечивает длительную непрерывную работу. В краскопульте Sturm! SG9645B установлен воздушный фильтр, препятствующий попаданию пыли внутрь, легкий доступ к фильтру дает возможность быстро его очистить при необходимости. Относительная компактность и небольшой вес (2,4 кг) делают устройство удобным в работе и транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электрические |
| Дисаметр форсунки | 1.8 мм |
| Комплектация | Краскопульт; Воронка для измерения вязкости – 1 шт. Игла для очистки сопла – 1 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
| Объём контейнера | 0.6 л |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Краскопульты |
- Цена: 2 175 ₴





