Краскопульт Энергомаш КП-96400 400 Вт
- Нет в наличии
- Код: КП-96400
2 169 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт Энергомаш КП-96400 используется в быту для равномерной покраски плоских и криволинейных поверхностей. Небольшие габариты и вес, удобная прорезиненная рукоятка облегчаю работу с инструментом.
Вместительный бачок 700 мл для краски обеспечивает длительный рабочий цикл без дозаправки. Специальный распылитель равномерно наносит краску на поверхность и может быть установлен в трех различных положениях для изменения площади пятна окраски. Возможно изменение интенсивности потока краски за счет регулируемой спусковой кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.3 кг |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электрические |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дисаметр форсунки | 2.5 мм |
| Комплектация | Краскопульт; Воронка для измерения вязкости – 1 шт. Игла для очистки сопла – 1 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
| Объём контейнера | 0.7 л |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Краскопульты |
- Цена: 2 169 ₴




