Краскопульт Baumaster SG-9615
- Нет в наличии
- Код: SG-9615
720 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт BauMaster SG-9615 предназначен для выполнения покрасочных работ. Распылитель позволяет наносить краску равномерным слоем.
Небольшой вес упрощает длительную работу оператора. Инструмент имеет малый вес, поэтому удобен в использовании на протяжении длительного времени.
Максимальная вязкость краски, DIN: 30.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электрические |
| Дисаметр форсунки | 2.5 мм |
| Комплектация | Краскопульт; вискозиметр-1, игла-1, сопло-1, ключ-1, клапан в сборе-2; Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
| Объём контейнера | 0.8 л |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Краскопульты |
- Цена: 720 ₴

