Краскопульт Sturm SG9641
- Нет в наличии
- Код: SG9641
1 260 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт Sturm SG9641 предназначен для нанесения красок, лаков и иных растворимых материалов аналогичной вязкости на различные поверхности. Максимальная вязкость рабочего состава не должна превышать 35 дин/сек. Укомплектован пластиковым бачком объемом 800 мл. Отличительной особенностью модели является система HVLP, которая обеспечивает точное и экономичное распыление. Модель обладает удобной рукояткой с резиновыми накладками для надежного удержания без проскальзывания руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электрические |
| Дисаметр форсунки | 2.5 мм |
| Комплектация | Краскопульт; Воронка для измерения вязкости – 1 шт. Игла для очистки сопла – 1 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
| Объём контейнера | 0.8 л |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Краскопульты |
- Цена: 1 260 ₴

