Цепная пила Sturm GC99456 2400 Вт, 405 мм
- В наличии
- Код: GC99456
8 073 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 2019 года! Мощность бензопилы составляет 2,4 кВт (3,3 лс), благодаря чему вам под силу будет работать даже с твердыми и крупными породами деревьев. А шина длиной 40.5 см осилит даже крупногабаритные стволы. Двухтактный одноцилиндровый двигатель, объемом 45 куб.см. Для смазки цепи используется масло, которое подается автоматически. Кроме того, инструмент имеет небольшой вес (6,6 кг) и размер, что облегчает его использование. Также комфорту в работе способствует антивибрационная система и удобная рукоятка. Стоит отметить, что пила оснащена защитой от отдачи, благодаря которой работа с аппаратом принесет удовольствие. Область применения: Данный аппарат предназначен для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесно-стружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра. Для легкого и простого запуска холодного двигателя установлен насос ручной подкачки топлива (праймер).
Особенности:
Автоматическое смазывание пильной цепи;
Система легкого старта для запуска пилы;
Профессиональный ресурс двигателя;
Шина и цепь - OREGON;
Топливо бензин: Аи-92;
Топливная смесь масло/бензин: 1:25;
Хромированный цилиндр;
Карбюратор Walbro, Япония;
2 компрессионных кольца;
Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной пилой бытового уровня сборки;
Гарантия: 36 месяцев;
Характеристики:
Мощность: 2,4 кВт (3,3 лс);
Длина шины: 16” / 405 мм;
Шаг цепи: 0,325” / 8,25 мм;
Количество звеньев цепи: 66;
Количество оборотов: 2800 об/мин;
Объем двигателя: 45 куб.см;
Праймер: Есть;
Объем масляного бака: 260 мл;
Объем топливного бака: 550 мл;
Ширина паза: 0,050” / 1,3 мм;
Автоматическая подача масла цепи: Есть;
Упаковка: Картонная коробка;
Вес нетто: 6,6 кг;
Гарантия: 36 мес;
Комплектация:
Бензопила Sturm GC99456;
Цепь Oregon - 1 шт.;
Шина Oregon - 1 шт.;
Пластиковый защитных кожух - 1 шт.;
Отвертка - 1 шт.;
Торцовой ключ - 1 шт.;
Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт.;
Надфиль - 1 шт.;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Документация:
Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вид | Цепная пила |
| Гарантийный срок | 36 |
| Комплектация | Бензопила Sturm GC99456; Цепь Oregon - 1 шт.; Шина Oregon - 1 шт.; Пластиковый защитных кожух - 1 шт.; Отвертка - 1 шт.; Торцовой ключ - 1 шт.; Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт.; Надфиль - 1 шт.; Инструкция по эксплуатации - 1 шт.; П |
| Номинальная частота вращения | 2800 об/мин |
| Объём топливного бака | 0.55 л |
| Объём цилиндра | 45 куб.см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Бензиновые |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 8 073 ₴





