Сварочный инвертор Энергомаш СА-97И260
- Нет в наличии
- Код: СА-97И260
1 940 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор Енергомаш СА-97И260 представляет собой мощный инструмент для бытового использования. Аппарат обладает широким диапазоном сварки и работает с электродами, толщиной от 1,6 до 5 мм. Устройство отличается небольшим весом (2,5 кг) и удобными габаритами, в то же время демонстрируя высокую производительность с рабочим циклом 60%. Диапазон сварочного тока от 20 до 260 А. Эксплуатировать инвертор рекомендуется при температуре -5 - 40 С.
Характеристики:
Сварочный ток: 20-260 А;
Температура эксплуатации: -5+40℃;
Напряжение: 170-250В / 50Гц;
Мощность: 7900 Вт;
Производительность на максимальном токе(ПВ): 260А/60%;
Диаметр электрода: 1.6-5.0 мм;
Регулировка сварочного тока: Плавная;
Количество фаз: 1;
Вес нетто: 2,5 кг;
Гарантия: 24 мес;
Особенности:
Arc force – форсирование и стабилизация дуги для улучшения качества сварочного шва;
Hot start - быстрый, облегченный розжиг дуги;
Anti-stick – защита от прилипания электродов;
Защита от перегрева и короткого замыкания сохраняет работоспособность аппарата даже при повышенных нагрузках;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
Сварочный аппарат-инвертор Енергомаш - 1 шт;
Сварочный кабель с держателем электрода – 1шт.;
Сварочный кабель с зажимом заземления - 1шт.;
Щетка-молоток – 1шт.;
Плечевой ремень – 1шт (установлен);
Инструкция по эксплуатации - 1шт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 25.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электросварка |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | Инвертор; сварочный кабель с держателем электрода - 1 шт; сварочный кабель с зажимом - 1 шт; сварочный щиток; плечевой ремень; инструкция по эксплуатации. |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Сварочный ток | 20-260А |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Сварочные аппараты |
- Цена: 1 940 ₴



